05.08.2014

My floral dress with Love


 
  Привет, мои дорогие, вот и возвращаюсь я к своему детищу, после длительного перерыва, так скажем, что мой блог был в отпуске вместе со мной, но теперь мы вернулись с новыми силами и с новыми постами. Как уже понятно, пока они будут с отдыха, что поможет и мне адаптироваться, ну и перебирая фото, не дадут впасть в депрессию ;)

  Так же пока нет сил, описывать свои впечатления, их очень много и я попробую как то скомпоновать и хоть что то рассказать, а может и заинтересовать... Первый пост, к обширному блоку постов под рабочим названием "Crimea", решила начать с одного из своего платья, которые дошивала буквально в ночь перед выездом, давно хотела, именно такой фасон-ведь это самое подходящее для лета-так и манит собой в жаркие южные ночи (правда гуляли мы почему то в основном по пеклу). Для платья, как его называют "крестьянка", в магазине подобрала ткань из серии "для постельного белья", но в этот принт с крупными цветами я просто влюбилась, да к тому же это 100% хлопок и стоил порядка 150 руб. за метр. Поэтому оставалось проделать несложные манипуляции с выкройкой и вдеть резинку и вуа-ля мое чудо готово. Фасон у платья прямой-можно оставить и так, но я дополнила его тоненьким бежевым ремешком, чтобы подчеркнуть талию, бежевые босоножки, и красный клатч, в тон цветам, думаю, ничего особенного, но именно в отпуске не хочется особо заморачиваться по поводу одежды, но при этом выглядеть красиво...






















Ах, как хочется петь дифирамбы, каждому кустику розы или пальмы или олеандру, но я воздержусь, просто, чтобы по-настоящему влюбиться в это место, его надо увидеть собственными глазами...


  Crimea, i love you


На мне:
Платье - Hand made
Клатч, босоножки - Marmalato


25 комментариев:

  1. В Крыме еще ни разу не была, но, думаю, удастся еще. Красота невероятная)
    И платье у тебя получилось обалденное, как будто из бутика! Жаль, в моем городе красивые и качественные ткани - редкость

    parfenyeva.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно!!! Ну и ткань, то здесь обычная, ее просто надо было разглядеть ;) Обязательно посетите Крым-остров просто необыкновенный!!!!

      Удалить
  2. Буду первой! Платья божественное, везет же, что руки растут от куда надо. И да, ты коварная соблпзнительница! Теперь я тоже хочу в Крым

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Руки у меня растут как и у всех ;))) Просто я выбираю самые простые выкройки ;)))) Давай, давай хоти, интересно было бы узнать твои впечатления!!!

      Удалить
  3. Ой, вы были в Крыму)))Посмотрела ваши фото, так захотелось домой. Платье очень летнее солнечное. как и фото.)))хорошего вам отдыха.

    ОтветитьУдалить
  4. Как же все красиво-и девушка,и платье и пейзажи......))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые фотографии)и принт на платье - просто прелесть:))

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Сочные фотографии! Платье восхитительное, молодец просто!!!

    ОтветитьУдалить
  7. даааа, лепотаааа!!!!
    платье очень красивое....

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота! Лепота)))
    А это ты где?

    Платье очень удачное получилось!

    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, я тут у тебя в гостях)
    вот я всегда говорила, говорю и буду говорить - как хорощо, когда руки растут оттуда, откуда надо) очень мне понравилось и платье и девущка) от четвертого с конца фото мурахи по коже!
    P.S. спасибо за красоту в инстаграм))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, за столько теплых комплиментов, очень приятно!!!!

      Удалить
  10. Очень красивые фотографии и вы прекрасны!
    P.S. У меня в блоге проходит конкурс со стильными призами. Участвуй, у тебя есть все шансы на победу)))
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно же не нужны никакие фильтры, краски сочные! на природе получаются самые лучшие фото! А вы профессионалы, конечно же нашли великолепные виды! я наслаждалась просмотром! Ну платье великолепно, ты знаешь как я неровно дышу к твоим платьям, которые ты так ловко изобретаешь! И ещё раз доказывается, что ты Юлечка большая умница! Если человек творческий, то это творчество проявляется во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, моя, как же приятно, все это слышать, от такого же талантливого человечка!!!!

      Удалить
  12. тебе очень хорошо в таком принте!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить