21.05.2014

Lilac


   Ах, как много времени прошло с моего последнего поста, дорогие!!! Ведь за окном такое чудо и совсем не хочется ходить по улицам с большим фотоаппаратом и подолгу сидеть за компьютером, поэтому мы выполняем программу максимум за такой теплый май и только гуляем, гуляем и гуляем. Вдыхая чудесные ароматы цветущих растений, а их сейчас такое огромное количество: отцветают уже яблоня и черемуха, принимают эстафету сирень и ландыши, а дальше еще лучше, волшебные пионы...
  И про цветы я сегодня не случайно: к этому посту подготовилась основательно: сшила свое новое платье (второе по счету) и изменила прическу, теперь моя голова такая же легкая как и облачка )))) Для платья ткань я выбирала часа 2 в магазине, и если приглядеться, то рисунок напоминает мне цветочки сирени, поэтому и для съемки в сумку, я подобрала кустик, так отражающий всю красоту весны и подчеркивающий мой образ. Обувь моя особая страсть, в обычном магазине за 250 руб, я нашла чудо на такой танкетке, похожие модели я видела на интернет пространстве у zara, mango и new look, но думаю не за такие смешные деньги, как всегда выбирала между белыми и бежевыми, выбрала бежевые, но белые мне все еще снятся )))
  Вроде рассказала, о всех новостях, желаю вам солнечного мая и готовимся встречать лето, и хватит уже болтать, встречайте мой образ!!!! Надеюсь вам он понравится, и думаю, что вы знаете, что читать ваши комментарии одно удовольствие ;) Целую, ваша Юля ;)))




















На мне:
Платье - Hand made
Сумка, обувь, серьги - No name
Очки - Six
Кольцо - Karri

12 комментариев:

  1. А я сижу, не сплю, жду новый пост. Так, начну по порядку. Платье супеееер!!! Прям то, что надо для весны и лета. Тапотули класс! Я бы только взяла белые. Но и эти классные. Мне б такие для прогулок не помешали. Прическа очень тебе идет. И цвет и укладка, просто 5 баллов. Ну и на последок отмечу сумку. "Болею" авоськой еще с того лета, но так и не нашла подходящий вариант.
    Вывод такой - мне все нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя ты дорогая, спасибо!!!!! Там только ремешки белые были, еще б вся танкетка, может и их прикуплю еще ))) Я у нас в городе похожей то тоже так и не видела, видимо мне очень просто повезло с находкой )))

      Удалить
  2. А я значит буду вторая) Сама дома не сижу, а фотографии в последнее время забраковываю, никак не напишу новый пост. Прическа очень летняя, ты специально делала омбрэ? Я свои в последнее время ращу, а то как-то одиноко без них. Юль, а авоська удобная? не выскакивают мелочи? Приглядела себе розовую, но в детском отделе по меньше размером))


    my blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай давай пиши, я понимаю что не охота, я этот по моему 2 недели писала ))) За прическу отдельное спасибо, нет, просто отросло уже и мелирование и осветленная часть, вод думаю еще может покрасится...Нормальная авоська, там прилагается мешочек, из него ничего не вываливается, но он матовый, а я обычно беру прозрачный туда как косметичка и видно и не падает )))

      Удалить
  3. Прелестное платье!!! Не зря так долго выбирала ткань;)
    И фото очень-очень нежные, я вдохновлена!!! Особенно понравилось там где ты в походке, и детальное с сиренью, конфетки прям!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя милая, очень приятно слышать такие слова!!!!

      Удалить
  4. Платье-очаровательное)))Хочу теперь и себе похожее))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Давай, я не люблю долго заморачиваться с вещью, поэтому это сшила за пару часов, тут все цельнокройное, материал просто прелесть для лета легкий и приятный, поэтому вещь очень практичная, ну и красивая!!!

      Удалить
  5. Просто фанатею от таких сумок и платьев в цветочек! Хороший выбор! А что за сумка? H&M?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно слышать, спасибо )))) Сумку в прошлом году нашла в магазине по типу "смешные цены"

      Удалить
    2. Повезло же))) Очень крутая сумка!

      Удалить
  6. Обувь феерическая просто, сама люблю обувь на танкетке)

    http://akiochtv.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить