02.10.2014

Hello, October!


  Уф, наконец то я добралась до блога и спешу поздравить вас с наступлением второго месяца осени. Он нас успел уже порадовать резким похолоданием и даже снегом, сегодня. Вот как не унывать в такую погоду, когда дует изо всех щелей, на улице всегда свинцовое небо и не спасает ни один теплый и красивый шарф? Если кто то знает секреты оптимизма, то пожалуйста поделитесь, а то хочется впасть в спячку, по крайней мере до нового года ;)
  Свой образ, успела отснять в самый последний день сентября - это был последний день золотой осени такой уютной, теплой и романтичной. Он сложился из разных приятных деталей - к примеру, в последнее время, мне удалось скинуть несколько кг, и вуа-ля, я смогла влезть в свои любимые кожаные штаны, тем более, они такого вкусного винного цвета, чем не причина для радости ;)
  Кто следит за тенденциями моды, уже заметили как во всех глянцевых журналах пестрят фотографии девушек в пончо, меня эта стихия не обошла вниманием, тем более она очень актуальна именно осенью, когда уже не походишь в чем то легком, но и кутаться в пальто еще не хочется. Скажу на своем личном примере, что пончо очень удобно  - не стесняет движения, а если выбрать такой принт как у меня в виде клетки, то прям навевает осенний уют. Поэтому это 100% моя вещь, и думаю она еще долго не потеряет своей актуальности )))



















На мне:
Пончо - Hand made
Брюки, Шляпа, Украшения - H&M
Ботильоны - Centro
Сумка - New Look

13 комментариев:

  1. Умница! Прекрасный модный образ!)уютно)

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. А я люблю осень, для меня лучше нет времени года. Дождь и небо затянутое тяжелыми серыми тучами прекрасны по-своему) Главное не падать духом и не унывать, хорошая погода еще будет непременно)
    Снимки просто потрясающие получились, получила истинное эстетическое удовольствие от просмотра. Образ такой уютный, но в то же время стильный!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, никогда не любила осень. Но, ты создала такой уютный и дерзкий образ, что мне кажется я передумаю) красавица осенняя. А пончо мечта, чтобы ты не говорила

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутой образ, очень нравится сочетание пончо и кожаных штанов!

    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасный образ! Очень стильный и гармоничный! И стрижка ваша очень нравится!
    http://ritalifestyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Элегантно!! Стильно!! Образ обворожительной таинственной леди!

    ОтветитьУдалить