10.04.2014

Military skirt



         Привет, мои дорогие!!! Спешу к вам опять со своими поделками ))) Наконец то показываю свою очередную юбку, и опять наспех собирала комплект...То что буду ее показывать именно с оранжевым свитером решила сразу, но хотелось как всегда без верхней одежды, но погода, пока не дает этого сделать, поэтому пришлось собирать комплект из куртки авиатора, отсюда уже шли черный портфель, понятное дело, уже никуда без черных сапог, ну и решила вписать все таки свои очки, а то уже и не знаю с чем носить, хотя влюблена в них безповоротно ))))
          Немного про юбку, идею именно из ткани такого цвета, подсмотрела уже не помню в каком то магазине, но хотелось сшить именно самой, тем более такая ткань у нас стоит порядка 100 рублей ))) Но, когда я ее брала, рассчитывала, что шить буду как обычно полусолнце, а вот спустя время захотелось мне, для придания большей пышности, попробовать солнце, т.к. таких юбок еще не шила...и естественно, куда уж без промахов, ткани на нужную длину не хватило, уж очень коротенькой она получилась ((( пришлось сделать больше талию, чтобы посадка оказалась на бедрах, короче показываю вам, но носить уже ее не буду...хорошо, хоть не велика потеря, а опыту, хоть и не всегда удачному очень рада, надеюсь и вы оцените образ и не поленитесь оставить свой комментарий ;)
         Ну, все, котятки, не буду вас мучить больше писаниной, я побежала придумывать новые образы, либо что то шить, а вам приятного просмотра, целую...









На мне:
Юбка - Hand made
Куртка, свитер, потрфель - Second hand
Очки, Ботфорты - New Yorker
Украшение - Centro

10 комментариев:

  1. Юль, смотри, конечно, сама, но я бы на твоем месте носила такую красоту:) причем так интересно-милитари и фасон "солнце", не встречала подобного сочетания. Обычно, если милитари, то либо просто прямая юбка, либо мини, либо карандаш:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится юбка и цвет и фасон,молодец!) особенно то, как она держит форму, по-моему её длина идеальна для ваших хрупких пропорций,главное -носить с удлинёнными свитерами и топами(если она на бёдрах) И в целом образ очень интересный вышел!;)

    Мэри,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге от юбки, Юль! Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным комментам! Это была отличная и не заезженная идея!!! Смотри сама, но я бы ее далеко не убирала;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже юбчонка понравилась!!!!Все гармонично!!!!
    А опыт,дело хорошее!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я, как швея, не могу не отметить твой прогресс! Вот ты уже и до солнце добралась) Мне нравится юбочка, но я не пойму как ты ее кроила? С одной стороны рисунок в одну сторону, а с другой в другую. Но это все мелочи. Я бы на твоем месте все таки юбочку не прятала)
    А еще понравилось как ты вписала сюда куртку и очки, просто то, что надо. Думаю, без них комплект не был бы такой эффектный)

    ОтветитьУдалить
  6. юбка отличная! понравилось ее сочетание с ярким свитером и "тяжелой" курткой ;)

    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
  7. присоединяюсь к выше изложенному... не стоит избавляться от юбки, по крайней мере на фото она Вам очень идёт и весь образ очень гармоничный... хотя если для вас длинна не привычна то тогда да будет неуютно лично по ощущениям, но повторюсь со стороны все очень хорошо...

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень понравилась юбка, изумительная!!!:) Красивое сочетание, лук смотрится отлично!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересное сочетание! Мой любимый фасон юбок))
    http://blogmissdass.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилось сочетание!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить