28.01.2014

In winter forest


  Выбрались мы все таки из своей берлоги в такой трескучий мороз! И не пожалели об этом не минутки, потому что увидели тот лес, который наверное представляли только в сказках, огромное сосны склонялись под тяжестью снега, создавая собой арки из снежных лап. Пока фотографировались, отморозили себе все, что только можно, но постарались передать все красоты, которые видели сами (хотя они и непередаваемы).
  Так что в этом посте, опять больше акцент на то, что меня окружает, чем на мой образ, надеюсь вы меня не заругаете ;)))) Хотя я и старалась одеться более менее стильно, но чтобы остаться живой и не заболеть в такую то холодину ;))) Кстати, на мне моя новая парка, которую я по счастливой случайности ухватила на распродаже, всего лишь за 500р.(прежняя ее стоимость 3500р.), она на меховой подкладке и при этом очень легкая. Ловите универсальный лук, для трескучих морозов ;))))











На мне: 
Парка - H&M
Свитер шерстяной - Olsen (old cpllection)
Бoтинки - Kari
Джинсы, шапка - No name


8 комментариев:

  1. От фото дух захватывает! Особенно предпоследнее, какое-то даже таинственное!!! PS Парка клас!!! Тоже успела кое-что ухватить в НМ из верхней)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое )))
      Да, уж в HM удается только ухватить ;)

      Удалить
  2. И правда красота просто сказочная. Особенно на пустой дороге.
    По поводу образа - все5 отлично) Я сама предпочитаю в такой мороз теплоту, но отказываться от постов в блоге совсем не хочется)
    p.s. парка чудесная, особенно ее цена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Настюш!!!!
      Как только с 30 скакнет до 20, так сразу появится больше полноценных луков ;)

      Удалить
  3. Люблю именно такую зиму с солнцем и снегом, каждый раз надеясь на легкий мороз, идеальная температура для меня -10, правда нам обещают -32 завтра(( Безумно понравилась твоя беретка, ярко и сочно, то что нужно для создания настроения. Давно ищу схему для вязки такого очарования((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За городом, все равно в любую погоду, атмосфера совсем другая, чем в городе ;)
      Я вот вязать не умею, не хватало в детстве усидчивости, когда мама учила...Поэтому такие вещи приходится покупать...

      Удалить
  4. Юля, когда прихожу в твой блог, я попадаю в детство! Сейчас отвечу на твои вопросы в моем блоге, заходи! Где это ты, ты вообще где живешь? Где такой лес?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая, рада, что понравилось ))))
      Живу в Казани ;) в 40 км от города - заповедный лес

      Удалить