25.10.2014

The scarf



   К вашему вниманию образ из разряда casual, так я люблю ходить, бегать (по магазинам и делам). Легко, удобно не мешает движениям, все детали и цвета сдержаны. Но есть несколько нюансов - это классическое пальто, которое сочетаю с грубыми ботинками с клепками и рваными джинсами. Шарф в клетку осенью, то, что доктор прописал ;), ну и чтобы образ был не совсем серым и не терялся на улицах города, т.к. уже известно черный и серый самые универсальные и любимые цвета нашего города, дополнила веселенькой голубой сумочкой ;)
  А тем временем, пока готовила этот пост, в наш город пришла настоящая зима, поэтому побежала я, готовить для вас следующий с белым фоном и пить горячий какао, хороших выходных ))))












На мне:
Шарф - Obuv.com
Пальто - Ronit Zilkha London
Джинсы - River Island
Сапоги - New Look
Сумка - ebay.com
Очки - Six

21.10.2014

Country house



  Привет, мои дорогие, и всем тем кто просто заглянул на страничку ;) Всегда стараюсь писать почаще, но не всегда желания совпадают с возможностями. А самое главное с вдохновением. Для моих образов я все должна продумать до мелочей-одежда, локация подходящая под образ, поэтому всегда тщательно выбираю место, чтобы на нем образ смотрелся выигрышно, ну и должно быть настроение, а его частенько не бывает. Но вот когда все 3, а может больше моих желаний совпадают, тогда и рождается пост.
  За время моего отсутствия у нас уже выпал снег и мир резко из серого превратился в новогодний - эти переливающиеся как бриллианты снежинки  сразу хочется волшебства и жизнь превращается в ожидание...ожидание чуда...
   Этот образ еще навеян осенним уютом, загородный теплый домик в деревне, в нем горит печка, а ты смотришь из своего уютного гнездышка за окно, а там медленно падает снег. Наливаешь какао в кружку побольше и заворачиваешься в кофту, которая на 3 размера больше тебя, обнимаешь кота и погружаешься в мир грез...












На мне:
Шляпа, кофта - H&M (old)
Все остальное - no name

07.10.2014

I love M



  Небольшой пост о том, как мне не хватает к этому образу сумочки и пришлось довольствоваться просто картошкой от М ;), и ведь, все в своих Street Staylе-ах обычно используют стаканчики кофе, а почему бы в принципе не картофель? Кстати, а как вы относитесь к этим милым шалостям в виде металлических корзин а-ля из супермаркета от Шанель, шарфикам с изображением губки Боба и мн.других?







На мне:
Пальто, кеды, очки - No name
Джинсы - New Yorker
Свитшот - Твое

02.10.2014

Hello, October!


  Уф, наконец то я добралась до блога и спешу поздравить вас с наступлением второго месяца осени. Он нас успел уже порадовать резким похолоданием и даже снегом, сегодня. Вот как не унывать в такую погоду, когда дует изо всех щелей, на улице всегда свинцовое небо и не спасает ни один теплый и красивый шарф? Если кто то знает секреты оптимизма, то пожалуйста поделитесь, а то хочется впасть в спячку, по крайней мере до нового года ;)
  Свой образ, успела отснять в самый последний день сентября - это был последний день золотой осени такой уютной, теплой и романтичной. Он сложился из разных приятных деталей - к примеру, в последнее время, мне удалось скинуть несколько кг, и вуа-ля, я смогла влезть в свои любимые кожаные штаны, тем более, они такого вкусного винного цвета, чем не причина для радости ;)
  Кто следит за тенденциями моды, уже заметили как во всех глянцевых журналах пестрят фотографии девушек в пончо, меня эта стихия не обошла вниманием, тем более она очень актуальна именно осенью, когда уже не походишь в чем то легком, но и кутаться в пальто еще не хочется. Скажу на своем личном примере, что пончо очень удобно  - не стесняет движения, а если выбрать такой принт как у меня в виде клетки, то прям навевает осенний уют. Поэтому это 100% моя вещь, и думаю она еще долго не потеряет своей актуальности )))



















На мне:
Пончо - Hand made
Брюки, Шляпа, Украшения - H&M
Ботильоны - Centro
Сумка - New Look