18.09.2014

Moscow weekend



  Совсем я не планировала, из этих фото делать пост. Но так как на улице установилась мерзко-холодная погода, да к тому же я еще и заболела, и новой съемки в скором времени не предвидеться, оформляю, что есть ;) Позже надеюсь показать результат той работы, ради чего я в принципе и посещала столицу. А пока у нас был денек, чтобы погулять, по улочкам, подышать теплым осенним воздухом. Обошли мы очень много, более 13 км, поэтому для поездки я выбирала в первую очередь сверхудобную обувь, и еще она оказалось очень яркой, и прям в цвет золотой осени, ну и классика - бежевый тренч. Хотя в пальмах на Красной площади смотрелось странновато, теплая одежда ))))








И несколько фото с телефона Instagram@morskayawolna

















06.09.2014

Hello, Autmun; Hello I'm new



  Привет, привет!!!Остынем немного от жарких летних постов (хотя есть еще они в моей копилке ;)) и переместимся в загадочную осень. Время желтых листьев, мягких пледов, больших кружек с какао, прогулок в парках, чтение книг, посиделок в уютных кафешках, время зонтов и резиновых сапог...для каждого осень своя, так мы медленно перетекаем из теплого лета в холодную зиму...У каждого свои правили встречи этого сезона-кто бежит за новыми сапогами, кто то сумками, кто то отправляется в путешествия и много чего другого. А я вот решила встретить сменой так сказать имиджа или вернее образа. Хотя мне вроде не привыкать, хе-хе ;))) Но последние 2 года я отращивала длинные светлые волосы, а тут бац и очень короткие каштановые. Мне нравится, так легко стало и удобно, а оцените ли вы? ;)))) Смотрим и комментируем)))


И да, даже осенью, не люблю изменять своим ярким цветам в одежде














На мне:
Майка - Vero Moda
Сумка - Modis
Все остальное - No name

02.09.2014

Sunset


  Пейзаж море на закате солнца, прекрасный романтический морской вид воспетый многими художниками и поэтами. Спокойно-умиротворяющее море при закате, окрасившееся бескрайнее водное пространство в алые тона заходящего солнца. Закат солнца на море несравнимое зрелище, закатывающееся солнце играет роль главного природного художника, мастерски расписывающее колориты вечерних красок, бескрайнего морского пространства, притягивающих мечтательный взгляд. Накатывающиеся на берег легкие прозрачные волны снова сползают обратно, чувствуется их нежный успокаивающий шелест подчеркивающий дыхание моря.















На мне:
Платье - New Look (old)
Шляпа - Zarina (old)
Очки - Odjji (old)